
35 500 ₴
Бойлер Drazice OKC 250 NTR/BP - устройство, которое нагревает 242 литра воды с помощью мощного теплообменника косвенного нагрева. Вы можете использовать для нагрева воды электроэнергию, разные типы котлов центрального отопления, их комбинации.
Drazice OKC 250 NTR/BP оборудован предохранительным клапаном, регулятором температуры ГТВ с электропитанием. Модель имеет один теплообменник, который находится в нижней части резервуара и один источник отопительной воды, который использует для нагрева.
Полиуретановая изоляция толщиной 42 мм значительно экономит электроэнергию и обеспечивает минимальные потери тепла.
Устройство имеет нижний теплообменник площадью 1.45 м2.
Максимальная температура теплой воды - 90 °C, а отопительной воды - 110 °C.
Длительный срок работы устройства обеспечивает магниевый анод с эмалированным стальным баком.
Бойлер имеет защиту системы IP 44.
Drazice OKC 250 NTR/BP при потоке 720 литров за час может нагревать с помощью теплообменника воду до 60 °C за 26 минут.
Модель позволяет использовать круглый год бойлер вместе с газовым котлом, с первостепенным подключением к нагреву ГТВ.
Бойлер оснащен смотровым фланцевым люком, который размещен в нижней части устройства, он помогает очистить внутреннюю поверхность бака.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 250 NTR/BP
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP | 119 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 250 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1537 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |