-21%3 570 ₴
2 820,30 ₴
Опрыскиватель Marolex Hobby 9 л относится к бытовым моделям, рассчитан прежде всего на использование в сфере садового хозяйства. Опрыскиватель практически целиком выполнен из пластика, имеет небольшой вес. Сделано в Польше.
Опрыскиватель используется с целью ухода за садовыми деревьями и культурными растениями, он чаще всего применяется в садах, на полях и огородах. При помощи данной модели вы сможете вносить жидкие удобрения на растения, различные химические средства, которые необходимы для борьбы с вредителями, так же модель может использоваться в качестве инструмента для очистки транспортных средств и стен различных зданий от грязи и пыли. Объем бака - 9 литров.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Конструкция | Объем бака | Вес |
|---|---|---|---|
| Marolex Profession Plus 11 л | помповая | 11 л | 2.6 кг |
| Marolex Profession Plus 5 л | помповая | 5 л | 2.2 кг |
| Marolex Hobby 12 (11 л) | помповая | 11 л | 1.9 кг |
| Marolex Hobby 9 л | помповая | 9 л | 1.8 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 9 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |