-21%3 675 ₴
2 903,25 ₴
Опрыскиватель Marolex Hobby 12 (11 л) - садовая модель бытового класса, имеет самый вместительный бак во всей линейке. Опрыскиватель очень удобный в эксплуатации, имеет небольшие размеры и вес. Модель производится на заводе бренда в Польше.
Чаще всего опрыскиватель Marolex Hobby 12 применяется садовниками при уходе за деревьями, но данную модель так же можно применять на полях и огородах при внесении удобрений и различных ядохимикатов на культурные растения, а так же для очистки различных поверхностей и техники от грязи и пыли. Опрыскиватель комплектуется довольно вместительным баком - 11 литров, максимально допустимое давление внутри бака может составлять 4 Бар.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Конструкция | Объем бака | Вес |
|---|---|---|---|
| Marolex MOVI 16 л | помповая | 16 л | 4.46 кг |
| Marolex Profession Plus 11 л | помповая | 11 л | 2.6 кг |
| Marolex Profession Plus 5 л | помповая | 5 л | 2.2 кг |
| Marolex Hobby 12 (11 л) | помповая | 11 л | 1.9 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 11 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |