
2 850 ₴
Опрыскиватель Marolex Hobby 7 л - качественная модель бытового класса, производится в Польше. Опрыскиватель довольно компактный, при эксплуатации транспортируется на плече в пользователя. Опрыскиватель поршневый, имеет полностью механическую конструкцию.
Опрыскиватель идеально подходит для использования в саду и на огородах, с его помощью вы сможете вносить жидкие удобрения и средства, которые используются для борьбы с вредителями на сельскохозяйственные растения и деревья. Модель практически целиком изготовлена из полипропилена, он отлично справляется с воздействием агрессивных и вредных веществ. Опрыскиватель имеет бак объемом в 7 литров.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Конструкция | Объем бака | Вес |
|---|---|---|---|
| Marolex Profession Plus 5 л | помповая | 5 л | 2.2 кг |
| Marolex Hobby 12 (11 л) | помповая | 11 л | 1.9 кг |
| Marolex Hobby 9 л | помповая | 9 л | 1.8 кг |
| Marolex Hobby 7 л | помповая | 7 л | 1.6 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 7 л |
| Длина распылительной трубки | 40 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |