




172 500 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Master и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Master DH 7160 представляет из себя мощную модель современного промышленного осушителя, который можно успешно применять для ликвидации последствий в затопленных зданиях, квартирах, подвалах и складах. Модель достаточно удобна в эксплуатации. В ней предусмотрены улучшенные ролики для свободной корректировки положений. Компрессор осушителя Master DH 7160 трехуровневый с дополнительной защитной функцией автоматической разморозки. В модели отсутствует резервуар для сбора конденсата, так как в ней предусмотрена возможность постоянной работы со сторонним отводом влаги. Комплектация осушителя состоит из оригинальной фирменной упаковки, гарантийного талона и детальной инструкции по эксплуатации. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые осушители воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Данная модель имеет прочную и надежную металлическую конструкцию со встроенными дополнительными ручками. Отсутствие резервуара для отвода конденсата позволяет рассчитывать на его постоянный сторонний отвод. Также разработчики значительно упростили доступ к воздушному фильтру.

Агрегат способен эффективно работать как под контролем электрогигростата, так и в непрерывном режиме. Он прогоняет до 1700 м3 воздуха в час, а за сутки способен отводить до 166 л воды. Он отлично подойдет для удаления влаги из особо крупных по объему помещений.

Приобретая новый осушитель Master DH 7160 у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями осушителей воздуха со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.82 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1624 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1700 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 32 |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 |
| Длина | 582 |
| Фильтр исходящего воздушного потока | True |
| Минимальный уровень влажности | 30 % |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Напряжение питания | 380 В В |
| Производительность по влагоудалению | 166 л./сутки |