




134 460 ₴
На нашем YouTube-канале можно найти промокод на убойную скидку! Для своих клиентов мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Master DH 92 применяют для предотвращения коррозийных образований, уменьшения времени сушки, а также для стабильной минимизации влажности воздуха. Качественная и выносливая конструкция обеспечивает максимальную долговечность даже при интенсивном использовании. Улучшенная форма колес гарантирует более легкую перевозку осушителя по объекту. Master DH 92 можно использовать в самых различных сферах. Сюда относятся строительство, сельское хозяйство, крупная промышленность, торговля и тд. Максимальный допустимый объем сильно затопленного помещения для работы составляет 480 м3. Заказывайте прямо сейчас и не упустите возможности получить оригинальный товар с промокодом на скидку! Стоимость не окончательная, звоните!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые осушители воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Наличие удобной ручки позволяет легко эксплуатировать и перевозить агрегат. На рабочей панели расположены все необходимые элементы управления, что делает использование Master DH 92 максимально комфортным. Для максимальной устойчивости разработчики дополнили модель специальной подставкой.

Высокая мощность Master DH 92 позволяет рассчитывать на максимальный поток воздуха до 1200 м3. Допустимый диапазон температур в процессе работы составляет 0.5-35 С. Также модель оснащена автоматической системой оттаивания для работы при низких температурах.

При покупке модели Master DH 92 у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с только с надёжными производителями осушителей воздуха со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором и предоставят промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность осушения | 80 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 76 кг |