



99 900 ₴
Следите за лучшими новинками электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Современная модель осушителя Master DH 62 идеально подойдет для удаления лишней влаги в помещениях, площадь которых не превышает 46 м2. Агрегат выполнен в износоустойчивом металлическом корпусе, что гарантирует высокую прочность на протяжении всего срока службы. В нем предусмотрен специальный контейнер с индикатором наполнения для отвода конденсата. Master DH 62 порадует вас высокой производительностью, которая способна достигать 52 литров в сутки. В комплекте с моделью покупатель также получает: заводскую упаковку, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Заказывайте уже сегодня и получайте промокод на сезонную скидку! Покупать у нас всегда выгодно, просто позвоните и убедитесь в этом!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые осушители воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

На корпусе агрегата имеется гигростат, который обеспечит стабильную поддержку необходимого уровня влажности. Трубочки испарителя хорошо отдалены друг от друга, что исключает быстрое загрязнение. Максимальная надежность установки достигается за счет наличия дополнительной подставки.

Master DH 62 имеет автоматическое управление и не вызывает проблем при длительном использовании. Температурный диапазон в процессе работы составляет 3-35 градусов. Максимальный поток воздуха — 480 м3/ч. Данный осушитель способен эффективно работать 24 часа в сутки.

Заказав модель осушителя Master DH 62 у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с официальной гарантией на 1 год!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями вентиляторов и осушителей воздуха со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас и получайте промокод на сезонную скидку! Звоните, мы поможем вам с выбором!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.99 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 480 куб. м/мин |
| Частота тока | 50 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 |
| Длина | 590 |
| Фильтр исходящего воздушного потока | True |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Максимальный уровень влажности | 99 % |
| Напряжение питания | 220 В В |
| Производительность по влагоудалению | 52 л./сутки |