



102 060 ₴
Следите за нашими видео обзорами на продукцию Master и ищите акционные промокоды! Для наших клиентов предлагается только эксклюзивный товар!
Master DHP 65 имеет отличный баланс производительности и мобильности, что позволяет выводить до 56 литров воды всего за 1 день! Данное устройство работает в классическом принципе с использованием конденсата и испарителя. Наличие качественного гигростата позволяет стабильно поддерживать необходимый уровень остаточной влажности. Максимальный поток воздуха в 500 м3/ч достигается за счет высокой мощности в 780 Вт. В процессе работы влага быстро конденсируется в большой бак, который потом легко снимается. Master DHP 65 является наиболее эффективным при выполнении ремонтных, а также строительных работ. Звоните уже сегодня и получите оригинальный товар с большой выгодой! Заказывайте только в “Электромотор”!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые осушители воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Данный осушитель невероятно прост в обслуживании и не создает проблем при транспортировке. Он выполнен из высококачественных материалов, в частности корпус разработан из пластика, что намного снижает вес агрегата. Для автоматического отвода конденсата можно также установить водяную помпу.

Master DHP 65 достаточно мощный и рассчитан для работы в самых экстремальных условиях. Данная модель не потребляет много электроэнергии — всего 780 Вт. За один час работы поток воздуха составляет 500 м3, что позволяет агрегату быстро выводить влагу с помещений до 167 м2.

При покупке модели Master DHP 65, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Производительность осушения | 56 л./сутки |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 3 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 38 % |
| Максимальная влажность | 99 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 45 кг |