




94 500 ₴
На нашем YouTube-канале можно найти промокод на убойную скидку! Для своих клиентов мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Master DH 44 представляет из себя компактное передвижное устройство для эффективного удаления влаги и конденсата. Наличие высококачественного воздушного фильтра позволяет использовать осушитель даже в самых запыленных помещениях. Усовершенствованная система авторазморозки поможет быстро избавиться от льда на стенках испарителя. Надежные колеса и ручка делают перемещение осушителя Master DH 44 максимально легким. Чаще всего данную модель используют в складах, архивах и производительных цехах объемом около 615 м3. Заказывайте прямо сейчас и не упустите возможности получить оригинальный товар с промокодом на скидку! Стоимость не окончательная, звоните!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые осушители воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Осушитель Master DH 44 имеет весьма компактный и привлекательный дизайн. Главной особенностью модели является наличие безвредного для окружающей среды хладагента. Удобная рабочая панель позволяет отслеживать время работы агрегата. Благодаря высокой надежности и производительности Master DH 44 можно также использовать для сдачи в аренду.

Для минимизации времени на слив конденсата, в конструкции Master DH 44 предусмотрен специальный увеличенный бак. При его наполнении в устройстве срабатывает индикатор и происходит моментальное отключение. К осушителю можно также подсоединить шланг для отвода конденсата, что значительно облегчает процедуру опустошения бака.

При покупке модели Master DH 44 у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с только с надёжными производителями осушителей воздуха со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором и предоставят промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 480 куб. м/мин |
| Частота тока | 50 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 |
| Длина | 840 |
| Фильтр исходящего воздушного потока | True |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Максимальный уровень влажности | 99 % |
| Напряжение питания | 220 В В |
| Производительность по влагоудалению | 41 л./сутки |