




5 200,60 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Grunhelm и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Grunhelm GPH 9R представляет из себя мощный электрический обогреватель, который используется для обогрева различных технических помещений, мастерских, теплиц и прочих строений. Главной её особенностью считается улучшенная фирменная защита от перегрева. Материалом нагревательного элемента в Grunhelm GPH 9R является прочная нержавеющая сталь. Также модель оснащена термостатом, который позволяет легко контролировать температурный режим. Комплектация тепловой пушки Grunhelm GPH 9R состоит из трехфазных разъемов, инструкции по эксплуатации и гарантийного талона. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Известный производитель Grunhelm предлагает своим клиентам современное садово-парковое оборудование, электроинструменты, строительную, а также бытовую технику. Сюда относятся как любительские, так и профессиональные устройства, которые предназначены для решения сложных задач. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и регулярно тестируется специалистами компании. Все производительные предприятия с инновационным оборудованием находятся в КНР. Сервисные центры расположены во всех областях Украины, благодаря чему вы сможете рассчитывать на быстрое решение всех возникших вопросов в самые кратчайшие сроки. Заказывайте новые модели производителя Grunhelm только в «Электромотор»!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на младшую модель Grunhelm GPH 9:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Модель разработана из высококачественных и выносливых материалов, что позволяет рассчитывать на максимально длительную службу. Корпус выполнен из метала и способен хорошо противостоять мелким механическим повреждениям, а также коррозии. Компактные габариты и небольшой вес Grunhelm GPH 9R не займут много места в вашем пространстве.

С новой Grunhelm GPH 9R пользователь всегда может рассчитывать на высочайший КПД при оперативном разогреве. Модель хорошо функционирует в 3-х режимах: обогрев с 9 и 4.5 кВт, а также вентиляция. Надежный теплоизоляционный кожух двигателя сводит потерю тепла к минимуму.

Приобретая новую тепловую пушку Grunhelm GPH 9R у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями электронных обогревателей со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Производительность | 980 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |