





875,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Следите за лучшими новинками электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Данную модель успешно применяют на строительных площадках, мелких производствах, складских помещениях, гаражах и теплицах. Она гарантирует чрезвычайно быстрый нагрев с минимальным уровнем создаваемого шума. Компактные размеры и наличие специальной ручки в верхней части устройства намного упрощает процесс переноски агрегата по объекту. Модель полностью экологична в своем функционировании ввиду использования в качестве источника питания электроэнергии. В комплекте с тепловой пушкой Grunhelm РТС-2000 покупатель также получает: оригинальную заводскую упаковку, детальную инструкцию и гарантийный талон. Заказывайте уже сегодня и получайте промокод на сезонную скидку! Покупать у нас всегда выгодно, просто позвоните и убедитесь в этом!
Известный производитель Grunhelm предлагает своим клиентам современное садово-парковое оборудование, электроинструменты, строительную, а также бытовую технику. Сюда относятся как любительские, так и профессиональные устройства, которые предназначены для решения сложных задач. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и регулярно тестируется специалистами компании. Все производительные предприятия с инновационным оборудованием находятся в КНР. Сервисные центры расположены во всех областях Украины, благодаря чему вы сможете рассчитывать на быстрое решение всех возникших вопросов в самые кратчайшие сроки. Заказывайте новые модели производителя Grunhelm только в «Электромотор»!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на модель Grunhelm РТС-2000R:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Grunhelm РТС-2000 собрана исключительно из надежных и устойчивых к повреждениям материалов. Выносливый металлический корпус покрыт специальной порошковой краской, которая защищает его от коррозии. Нагревательным элементом модели является керамический трубчатый ТЭН.

Модель эффективно работает в 2-х режимах: 1000 и 2000 Вт. Пользователь всегда может отрегулировать температуру нагрева в зависимости от условий в которых используется агрегат. Максимальная производительность Grunhelm РТС-2000 составляет 120 м3/ч. При необходимости данная тепловая пушка может работать и в интенсивном режиме.

Заказав модель обогревателя Grunhelm РТС-2000 у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с официальной гарантией на 1 год!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями вентиляторов и обогревателей воздуха со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас и получайте промокод на сезонную скидку! Звоните, мы поможем вам с выбором!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 153 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1.9 кг |