
8 476,56 ₴
Портативный насос Milwaukee M12 BI-0 разработан для оперативного накачивания шин, резиновых изделий, надувных детских комплексов. Не требует подключения к электросети либо бортовой электронике автомобиля. Генерирует оптимальное давление для обслуживания автошин среднего радиуса.
Комплектация:
- Насос;
- игла для мячей;
- сопло для продувки;
- переходник;
- резьбовой наконечник;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Компания Milwaukee Electric Tool, основанная еще в 1924 году. Является бесспорных лидером рынка индустриального инструмента. В настоящее время не осталось ни одной страны в мире, в которую бы не поставлялось оборудование торговой марки Milwaukee. Данная продукция находит свое применение в профессиональном и индустриальном с сегменте, и позволяет эксплуатировать инструменты Milwaukee в трехсменном режиме.
Бренд Milwaukee Американский , управляющий офис компании располагается в американском штате Брукфилде. Основная задача головной компании это проведение исследовательской работы, а также выпуск прототипов новой продукции.
Производственные мощности компании находятся во многих других штатах Америки , а также на территории Мексики. Справедливости ради стоит отметить, что компания Milwaukee разместила производственные мощности и на территориях европейских стран . На сегодняшний день компания Milwaukee выпускает более 500 видов оборудования

В каталоге нашего компании Электромотор Вы найдете не только инструмент Milwaukee
но и весь спектр расходных материалов данной торговой марки Milwaukee
На каждый инструмент Milwaukee из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 36 месяцев.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Milwaukee |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 200х195х238 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Датчик давления/манометр | цифровой |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Максимальное давление | 8 бар МПа |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Страна происхождения | США/Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |