
22 333 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 (380V) используется при сверлении отверстий в заготовках из любых видов металла и пластика. С его помощью можно сверлить глухие, либо же сквозные отверстия с максимальным диаметром до 20 мм.
Отличия между моделями OPTIdrill B 20 (3008201) и OPTIdrill B 20 (3008203):
Сверлильный станок бытового уровня, чаще всего используется в частных мастерских и на небольшом производстве со штучными нагрузками, так же данная модель отлично себя зарекомендовала при использовании на уроках труда в различных учебных заведениях.



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 6T | 750 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 /230v | 550 Вт | 220 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 8 S | 750 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 (380V) | 550 Вт | 380 В | 2220 об/мин | 20 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2220 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 53 кг |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 990 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 205 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Конус шпинделя станка | МК 2 |