-7%
29 808 ₴
27 721,44 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill RB 8 S используется для сверления отверстий в заготовках из стали, чугуна, меди, алюминия, пластика и прочих материалов. Диаметр отверстия может составлять до 16 мм, при этом имеется возможность сверления как глухих, так и сквозных отверстий. Работает от сети 220 Вольт.
Основные преимущества:
Станок относится к категории моделей бытового класса, рассчитан на использование прежде всего мастерами-любителями в небольших мастерских, может так же применяться в учебных заведениях и даже на небольшом производстве.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B16 | 450 Вт | 220 В | 2500 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 6T | 750 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 /230v | 550 Вт | 220 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 8 S | 750 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 63 кг |
| Длина | 820 см |
| Ширина | 290 см |
| Высота | 1640 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 262 мм |
| Ширина стола | 262 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | МК 2 |