-8%
15 485,10 ₴
14 246,29 ₴
Стабилизатор напряжения Forte TDR-10000VA - одна из самых мощных моделей в бытовой линейке бренда, рассчитана на работу при нагрузках до 10 кВт. Стабилизатор релейного типа, рассчитан на использование в однофазных электрических сетях. Модель может работать при входном напряжении от 130 до 260 Вольт, выходное напряжение при этом составит 220 Вольт.
Стабилизатор используется при частых скачках напряжения в электросети, он сможет защитить ваши приборы от повышенного, либо же пониженного напряжения. Данную модель можно устанавливать в домах, квартирах, офисах, магазинах.
Преимущества:



Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения |
|---|---|---|
| Forte TDR-2000VA | 2000 ВА | 130-260 В |
| Forte HDR-3000 | 3000 ВА | 140-260 В |
| Forte HDR-5000 | 5000 ВА | 140-260 В |
| Forte TDR-10000VA | 10000 ВА | 130-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Forte составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 19.55 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |