-30%
278 327,30 ₴
194 829,10 ₴
Насосы данной серии являются промышленными насосами, Относятся по классу к поверхностным центробежным. Модель Pedrollo F4-100/200A стандартизированная 4-х полюсная разработка электрического насоса
Электронасос Pedrollo F 100/200B применяют при oрошении, в cистемах водоснабжения и охлаждения. В основном насос используют промышленности . Часто его можно встретить в системах пожаротушения и cистемах поддержания давления Насос Pedrollo F4-100/200A - относится к промышленной группе насосов .
Компания Pedrollo была основана еще в 1974 году в Италии инженером Сальваном Педролло. Производственные мощности бренда сейчас расположены в Италии, компания занимается разработкой и производством насосов и насосных станций. На данный момент под именем бренда выпускается более 2 миллионов насосов в год. Продукция Pedrollo экспортируется более чем в 160 стран мира, в том числе и в Украину.
На рисунке далее Вы найдете габаритные размеры серии Pedrollo F4

Насос Pedrollo F 100/200B – это мощная центробежная модель, с помощью которой вы сможете осуществлять быстрый забор, откачку и подачу водоснабжения. Данная модель имеет компактные формы и может быть установлена в помещениях с ограниченным пространством.
Перед тем, как приступить к эксплуатации, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Насос Pedrollo F 100/200B, предназначен для работы только с чистой водой и жидкостями, в которых нет песка и химических примесей. Монтаж и установка, должны производиться в сухом месте, которое защищено от температурных колебаний и атмосферного давления. Посмотрите, также насос Pedrollo F 100/200C в нашем каталоге.
По вопросам приобретения насоса, обращайтесь по телефонам указанным на сайте. Доставка производиться по всей территории Украины. Для сохранности товара, мы используем только самые надежные методы упаковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 57 м |
| Пропускная способность | 294 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 239 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 37000 Вт |
| Частота тока | 50 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | чугун |