-30%588 531,20 ₴
411 971,90 ₴
Новая модель итальянского насоса, надежно защищена от коррозии и способна работать в беспрерывном режиме. В первую очередь, широкое применение он получил в промышленности, сельском хозяйстве, бытовой сфере, а также коммунальном секторе Насос Pedrollo F 100/250B – это мощная центробежная модель, с помощью которой вы сможете осуществлять быстрый забор, откачку и подачу водоснабжения. Данная модель имеет компактные формы и может быть установлена в помещениях с ограниченным пространством.
Насос Pedrollo F 100/250B, способен выполнять забор воды из скважин, рек, озер, резервуаров, а также других мест. В сельском хозяйстве, насос Pedrollo F 100/250B отлично справиться с поливом, орошением отдельных земельных участков и огородов. Мощность двигателя, позволит обеспечить автоматическую подачу водоснабжения и компенсирует недостающее давление, как в небольших домах, так и в большом коттедже. Перед тем, как приступить к эксплуатации, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Насос Pedrollo F 100/250B, предназначен для работы только с чистой водой и жидкостями, в которых нет песка и химических примесей. Монтаж и установка, должны производиться в сухом месте, которое защищено от температурных колебаний и атмосферного давления.
Посмотрите, также насос Pedrollo F 100/200A в нашем
Обратите внимание и на то, что насос Pedrollo F 100/250B может применяться в системах охлаждения, циркуляции, кондиционирования и даже в противопожарных системах.
По вопросам приобретения насоса, обращайтесь по телефонам указанным на сайте. Доставка производиться по всей территории Украины. Для сохранности товара, мы используем только самые надежные методы упаковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 309 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 498.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 55000 Вт |
| Частота тока | 50 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | чугун |