-30%

25 575 ₴
17 902,50 ₴
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/17 - центробежная многоступенчатая модель, оснащается плавающими рабочими колесами. Насос устанавливается под водой внутри скважины, либо же колодца, рассчитан на перекачивание чистой воды, в воде может присутствовать песок, но его концентрация не должна превышать 200 г/м³. За каждую минуту работы насос способен перекачивать 65 литров жидкости, при максимальном напоре в 127 метров.
Схематическая конструкция основных узлов насоса:

Насос может использоваться с целью организации водоснабжения частного дома и любого другого объекта, подходит так же для организации полива огородов, полей и садовых растений. Модель работает от электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на скважинные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo 4SRm 2/17 | 1100 Вт | 65 л/мин | 127 м |
| Pedrollo 4SRm 2/23 | 1500 Вт | 65 л/мин | 172 м |
На каждый скважинный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на скважинные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 127 м |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 17.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |