-30%24 242,70 ₴
16 969,90 ₴
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/9 F PD устанавливается внутри скважин или колодцев диаметром не менее 100 мм. Насос может использоваться для перекачивания чистой воды и воды с примесью песка не более 150 г/м3. Насос может использоваться совместно с выносным пультом управления QEM 75 (не входит в комплект поставки и приобретается отдельно). За каждую минуту работы насос способен перекачивать 65 литров жидкости, при максимальном напоре в 67 метров.
Рассмотрим типичную схему установки:

Скважинный насос может использоваться в быту, в сельском хозяйстве и в промышленности. Модель применяется для организации водоснабжения в помещениях, для орошения сельскохозяйственных культур, для повышения давления в противопожарных системах. Работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Ссылки на скважинные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo 4SRm 2/9 F PD | 550 Вт | 65 л/мин | 67 м |
| Pedrollo 4SRm 2/12 F PD | 750 Вт | 65 л/мин | 90 м |
На каждый скважинный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на скважинные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 11.1 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 67 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина | 674 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |