-30%

26 048,10 ₴
18 233,60 ₴
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/23 - электрическое оборудование от надежного итальянского бренда, используется для перекачивания чистой воды, устанавливается внутри скважины или же колодца. Диаметр насоса составляет 98 мм, он может устанавливаться внутри скважины диаметром 100 мм и более. За одну минуту работы насос способен перекачать 65 литров жидкости, мощность встроенного электрического двигателя составляет 1500 Вт.
Схема установки скважинного насоса Pedrollo:

Скважинный насос рассчитан прежде всего на бытовое использование, с его помощью можно организовать водоснабжение чистой водой частного дома и любого другого объекта, применяется он и в сельском хозяйстве с целью полива растений и деревьев. Насос работает от электросети 220 Вольт (1 фаза).
Ссылки на скважинные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo 4SRm 2/17 | 1100 Вт | 65 л/мин | 127 м |
| Pedrollo 4SRm 2/23 | 1500 Вт | 65 л/мин | 172 м |
На каждый скважинный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на скважинные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 172 м |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |