-30%22 885,70 ₴
16 020 ₴
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/12 F PD - погружная модель, производится в Италии. Насос оснащается плавающими рабочими колесами. При помощи данного насоса можно перекачивать большие объемы чистой и слегка загрязненной воды, максимальная высота напора может составлять до 90 метров включительно. Производительность составляет 3,9 м3 за каждый час работы, возможен запуск до 20 раз в час.
Схема конструкции скважинного насоса:

Насос устанавливается внутри скважины или же колодца, диаметр скважины при этом должен составлять не менее 4 дюймов. При помощи данного насоса можно организовать водоснабжение частного дома, дачи, используется он и для полива сельскохозяйственных растений и садовых деревьев. Двигатель работает от электросети с напряжением 220 Вольт (1 фаза).
Ссылки на скважинные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo 4SRm 2/9 F PD | 550 Вт | 65 л/мин | 67 м |
| Pedrollo 4SRm 2/12 F PD | 750 Вт | 65 л/мин | 90 м |
На каждый скважинный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на скважинные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 759 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |