
1 475 ₴
Базовые технические характеристики модели King Tony 4308MR
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 4308MR от известной торговой марки King Tony
Данный набор выполнен из прочного материала, стойкого к деформации, не поддающегося коррозии, долговечного. 8 глубоких торцовочных головок разного размера помещены в металлический кейс со специальной, надежно фиксирующий его, защелкой.
- 8 головок размером 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22 и 24 мм;
- футляр
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony - 4308MR
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий профиль | Восьмигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 8 головок размером 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22 и 24 мм; футляр |
| Упаковка | металлический футляр |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Назначение | для автомобиля и СТО |
| Класс | профессиональный |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Вес | 1.76 кг |
| Тип набора | автомобильный |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Бренд | King Tony |