


12 363,12 ₴
Базовые технические характеристики модели DT-085S3 Toptul
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель DT-085S3 от известной торговой марки Toptul
Ключ рассчитан как на бытовое, так и на профессиональное использование. Продукция отличается высоким качеством и надежностью, рассчитана на длительной строк использования. Больше товаров из категории ручного инструмента вы сможете найти по ссылке.
Комплектация:
- Динамометрический ключ;
- упаковка
Артикул для заказа данного товара торговой марки Toptul - DT-085S3
Компания Toptul является частью мирового холдинга Rotar Machinery Industrial Co.,Ltd, была основана еще в 1994 году. Инструмент имеет низкую цену, качество среднее. В ассортименте продукции бренда входят более чем 4500 наименований. Компания занимается разработкой и производством различных инструментов, в том числе и наборов. Товары компании легко узнаваемы на рынке, они имеют как правило зеленый цвет.

Компания зарегистрирована на Тайване, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Бренд не имеет собственных заводов, товары компании выпускаются на различных предприятиях по контракту. Продукция торговой марки продается во многих странах мира, в тому числе в Западной Европе, Азии, Северной Америке. Представлены товары бренда и в Украине.
Вся продукция Toptul проходит лабораторные испытания на соответствия стандартам качества. При производстве инструментов используется только качественная ванадиевая и хром молибденовая сталь. На поверхность инструментов нанесено эффективное антикоррозийное покрытие.
Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Товары данной торговой марки имеют отличное соотношение цена-качество.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда на территории нашей страны. Это значит, что покупая товары Toptul в компании Электромотор вы получите оригинальную продукцию без риска нарваться на подделку.
Toptul предлагает большой выбор инструментов как для бытового, так и для профессионального использования. В не зависимости от класса продукции, все товары имеют высокое качество исполнения и надежность.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | реверс |
| Комплектация | Динамометрический ключ; упаковка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Класс | профессиональный |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Тип товара | динамометрические ключи |
| Тип набора | ключи динамометрические |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Форма ключа | прямой |
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Бренд | TOPTUL |
| Размер посадки | 3/8" |
| Максимальный момент затяжки | 85 Нм |
| Размер посадочного квадрата, дюйм | 3/8" |