
15 448 ₴
Скважинный насос Pedrollo UPm 4/3-GE - новая разработка от ведущего итальянского бренда, насос рассчитан прежде всего на бытовое использование, применяется с целью организации постоянного водоснабжения питьевой водой. Может перекачивать чистую воду и воду с небольшим содержанием песка - не более 150 г/м3.
Насос отлично подходит для организации водоснабжения чистой водой частного дома, дачи и любого другого объекта. Помимо этого может применяться так же в сельском хозяйстве для полива огородов, садов, полей. Производительности насоса достаточно чтобы перекачивать 7,2 м3 воды за каждый час работы. Конструкция позволяет перекачивать воду, при условии что ее температура не превышает +40 градусов по Цельсию.
Компания Pedrollo была основана еще в 1974 году в Италии инженером Сальваном Педролло. Производственные мощности бренда сейчас расположены в Италии, компания занимается разработкой и производством насосов и насосных станций. На данный момент под именем бренда выпускается более 2 миллионов насосов в год. Продукция Pedrollo экспортируется более чем в 160 стран мира, в том числе и в Украину.
Насос устанавливается на максимальной глубине до 20 метров, монтаж может производиться как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Насос имеет цилиндрическую форму, при этом его диаметр составляет 150 мм, это необходимо учитывать при установке внутри колодца, либо же скважины.

Подробная схему конструкции насоса и материалы каждой детали вы сможете посмотреть на рисунке ниже:

Модельный ряд состоит из 6 насосов:
| № | Мощность в кВт | Напор в метрах | |
| 1 | Pedrollo UPm 2/3-GE | 0.55 | 48 |
| 2 | Pedrollo UPm 2/4-GE | 0.75 | 63 |
| 3 | Pedrollo UPm 2/5-GE | 1.1 | 81 |
| 4 | Pedrollo UPm 4/3-GE | 0.55 | 40 |
| 5 | Pedrollo UPm 4/4-GE | 0.75 | 53 |
| 6 | Pedrollo UPm 4/5-GE | 1.1 | 67 |
Детальная таблица с габаритными размерами, весом и диаметром патрубков насосов данной серии:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14.2 кг |
| Максимальная пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Степень защиты IP | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 425 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |