
36 395 ₴
Компрессор NuAir В2800В/100 СT3 относится к профессиональной поршневой линейке с клиноременной передачей. Производится в Италии. Компрессор оснащен горизонтальным ресивером объемом в 500 литров.
Компрессор может использоваться в автосервисах для накачивания шин легковых транспортных средств, на строительных участках для обеспечения сжатым воздухом различных пневматических инструментам, а так же в быту для очистки поверхностей от загрязнений, покраски при помощи краскопультов. Имеет достаточно неплохую выходную производительность - 250 л/мин. Работает от трехфазной электросети 380 Вольт.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Напряжение | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|---|
| NuAir В2800В/50 СМ2 | 220 В | 1500 Вт | 255 л/мин | 50 л |
| NuAir В2800В/100 СМ3 | 220 В | 2200 Вт | 330 л/мин | 100 л |
| NuAir В2800В/100 СT3 | 380 В | 2200 Вт | 330 л/мин | 100 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 69 кг |
| Производительность | 0.33 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |