
29 218,50 ₴
Компрессор NuAir В2800В/50 СМ2 рассчитан на использование в бытовой сфере, но имеет достаточно неплохую производительность и совместим с большинством пневматических инструментов. Сам компрессор поршневой с ременным приводом, по типу используемой смазки - масляной. Производиться в Италии.
Компрессор данного класса рассчитан на использование в небольших мастерских, в гаражах и в бытовой сфере, он может служить источником сжатого воздуха для пневматических инструментов, использоваться для покраски при помощи краскопульта, может применяться с целью очистки поверхностей от загрязнений. Входная производительность работы компрессора - 255 л/мин, выходная - 190 л/мин.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Напряжение | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|---|
| NuAir В2800В/50 СМ2 | 220 В | 1500 Вт | 255 л/мин | 50 л |
| NuAir В2800В/100 СМ3 | 220 В | 2200 Вт | 330 л/мин | 100 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 48 кг |
| Производительность | 0.255 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |