
39 470,70 ₴
Компрессор Nuair В3800В/100 СT3 - достаточно производительная модель профессионального класса, производится в Италии. Компрессор может использоваться в мастерских, на строительных площадках, в автосервисах и в быту.
Компрессор используется для сжатия воздуха и подачи его под большим давлением с выходной производительностью на уровне 350 л/мин (390 л/мин производительность на входе). Может применяться для обеспечения потребностей в сжатом воздухе пневматических инструментов, для накачивания надувных изделий и шин легковых автомобилей, мотоциклов. Для работы необходимо подключение к трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Объем ресивера компрессора составляет 100 литров, этого достаточно для обеспечения плавной и стабильной работы большинства видов пневматических инструментов. Сам ресивер горизонтальный, он сделан из металла, при этом имеет окрашенную поверхность.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Напряжение | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|---|
| NuAir В2800В/100 СМ3 | 220 В | 2200 Вт | 330 л/мин | 100 л |
| NuAir В2800В/100 СT3 | 380 В | 2200 Вт | 330 л/мин | 100 л |
| Nuair В3800В/100 СМ3 | 220 В | 2200 Вт | 390 л/мин | 100 л |
| Nuair В3800В/100 СT3 | 380 В | 2200 Вт | 390 л/мин | 100 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 69 кг |
| Производительность | 0.39 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |