





20 800 ₴
Печь "Булерьян" "Iron Bull" тип 010 - отопительная модель газогенераторного типа, имеет топку, которая состоит из двух отдельных камер. Корпус печи стальной, имеет достаточно толстые стенки - до 16 мм. Модель производится в Украине.
Основное предназначение печи заключается в отоплении помещений и поддержании в них комфортной температуры, она может устанавливаться в жилых, складских, хозяйственных и производственных помещениях. Может работать практически на любом твердом топливе: на дровах, брикетах, угле, торфе. Высокая эффективность работы печи позволяет ей максимально быстро прогреть помещение и поддерживать тепло в нем на протяжении длительного времени.
Ссылки на печи "Булерьян":
| Модель | Максимальная мощность | Площадь отопления | Количество труб |
|---|---|---|---|
| "Булерьян" серия "Техно" тип 005 | 11 кВт | 60 м2 | 8 шт. |
| "Булерьян" серия "Техно" тип 010 | 11 кВт | 80 м2 | 10 шт. |
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 005 | 7-14 кВт | 60 м2 | 1 шт. |
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 010 | 10-17 кВт | 120 м2 | 1 шт. |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 400 мм |
| Высота топочной дверцы | 400 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |