






19 500 ₴
Печь "Булерьян" "Iron Bull" тип 005 - газогенераторная модель длительного горения, производится в Украине. Важным преимуществом данной печи является ее топка, она состоит из двух отдельных камер.
Печь используется для отопления любых жилых и нежилых помещений в холодный период года. Тепловая мощность обогрева, которую обеспечивает печь, может составлять от 7 до 14 кВт, этого вполне достаточно для отопления помещения общей площадью до 60 м2. При необходимости печь может практически полностью разбираться, это значительно упрощает возможность ее технического обслуживания и ремонта.
Ссылки на печи "Булерьян":
| Модель | Максимальная мощность | Площадь отопления | Количество труб |
|---|---|---|---|
| "Булерьян" серия "Техно" тип 005 | 11 кВт | 60 м2 | 8 шт. |
| "Булерьян" серия "Техно" тип 010 | 11 кВт | 80 м2 | 10 шт. |
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 005 | 7-14 кВт | 60 м2 | 1 шт. |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 400 мм |
| Высота топочной дверцы | 400 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты |