
30 615 ₴
Сверлильный станок на магнитном основании Optimum Maschinen OPTIdrill DM 50 представляет собою профессиональное оборудование, которое используется для сверления отверстий в металлических деталях и заготовках.
Станок способен выполнять сверление отверстий в металлических заготовках при помощи сверл и при помощи коронок. Максимальный диаметр сверления при использовании сверла составляет 13 мм, а при использовании коронки - 50 мм. Подобное оборудование чаще всего используют при проведении строительных работ, а так же на производстве. Требованию к электроподключению: однофазная сеть с напряжением 220 Вольт и частотою 50 Гц.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения шпинделя | Диаметр сверления сверлом | Диаметр сверления коронкой |
|---|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill DM 35 | 1600 Вт | 220 В | 900 об/мин | 13 мм | 35 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill DM 50 | 1700 Вт | 220 В | 750 об/мин | 13 мм | 50 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill DM 98V | 2180 Вт | 220 В | 380 об/мин | 28 мм | 75 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1700 кВт |
| Диаметр сверла | 1500 мм |
| Число оборотов холостого хода | 750 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |