-6%68 586 ₴
64 470,84 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill D 33PRO - небольшая, но достаточно производительная модель полупрофессионального класса от ведущего немецкого бренда. Компактная вертикальная конструкция станка позволяет его устанавливать в условиях ограниченного рабочего пространства.
Подобные сверлильные станки могут использоваться на небольшом производстве и в различных мастерских, в тому числе ученических. При помощи станка можно выполнять сверление и рассверливание отверстий в металлических заготовках. Может сверлить как сквозные, так и глухие отверстия с максимальным диаметром до 30 мм включительно. Нуждается в подключении к трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения шпинделя | Максимальный диаметр сверления в стали |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 17PRO basic | 500 Вт | 220 В | 500-2520 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill DQ 25 | 750 Вт | 380 В | 200-2440 об/мин | 25 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill D 33PRO | 1100 Вт | 380 В | 120-1810 об/мин | 30 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1810 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 132 кг |
| Длина | 755 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 1705 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 410 мм |
| Ширина стола | 325 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |