

48 696 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill D 26PRO - вертикальная модель с клинно-ременным приводом, важным преимуществом является использование ремней в клинно-ременной передачи от известного производителя Gates.
Станок используется для сверления глухих и сквозных отверстий в стали, чугуне, меди, алюминие и в других металлах и их сплавах, может сверлить сталь с максимальным диаметром отверстия в 25 мм. Станок устанавливается на столе в мастерской, либо же производственном цеху, имеет тяжулую и устойчивую конструкцию, которая позволяет существенно уменьшить уровень вибрации. Электропитание осуществляется от однофазной сети 220 Вольт.
Компания Optimum Maschinen специализируется на производстве металлообрабатывающих станков, бренд был основан еще в 2003 году на территории Германии. На данный момент заводы Optimum Maschinen располагаются в Германии, Китае и на Тайване. Независимо от места производства станка, вся продукция имеет одинаково высокое качество и проходит тщательный контроль при производстве. Компания занимается выпуском как станков бытового класса, так и профессиональных моделей для промышленных нужд.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2440 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Вылет шпинделя | 210 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Конус шпинделя станка | МК 3 |