-21%1 050 ₴
829,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Домкрат часто используется в автомобильных мастерских, но также он будет незаменим и в гараже или багажнике любого автолюбителя. Небольшие габариты и малый вес делает устройство мобильным и комфортным в использовании. Качественные материалы обеспечивают домкрату долгие годы роботы без поломок.
Домкрат применяется как в автосервисах, так и в частных случаях. Данный инструмент незаменим при выполнении шиномонтажа и ремонта автомобиля. Модель домкрата YATO поднимает легковые автомобили и прочие агрегаты весом до 2 тонн на высоты от 181 до 345 мм.
Компания «Бренд YATO принадлежит польскому концерну Toya, основанному в 1990 году. Данный производитель является одним из лидеров в Европе и Азии по продаже ручных и электроинструментов. Компания Toya делает ставку на развитие и постоянное усовершенствования технологий. Новые разработки и инновационные решения позволяют постоянно создавать новые продукты и улучшать уже существующие позиции. Высокое качество производимой продукции обеспечивается благодаря строгому контролю на каждом этапе производства. Широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 9000 наименований позволит подобрать оборудование и инструменты для любых пользователей и поставленных целей.
Основными особенностями домкрата являются:
В базовую комплектацию входит сам домкрат, картонная упаковка и инструкция по эксплуатации.
Артикул для заказа - YT-17000

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 172 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Тип | электронные |
| Номинальная мощность | 0.36 |
| Частота тока | 50 |
| Способ установки насоса | Погружной |
| КПД, не менее | 97 |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 10 |
| Потребляемая мощность (W) | 750 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |