


7 999 ₴
Воздуходувка Makita AS001GZ – электрический инструмент для широкого спектра работ сильным воздушным потоком. Питается от литий-ионного аккумулятора напряжением 36 В. Совместим с АКБ серии XGT - более водостойкими и ударопрочными источниками электропитания, чем LXT.
Воздуходувка со сменными насадками подходит и для домашнего, и для профессионального применения. Ею удобно убираться в мастерской, гараже, серверной, на строительно-ремонтной площадке. Компактные размеры позволяют использовать инструмент в труднодоступных местах в автомобиле, бытовой и офисной технике. Воздуходувкой можно "сметать" пыль от сверления бетонных та гипсокартоновых поверхностей, стружку и опилки. Ею чистят воздушные фильтры. Используют вместо насоса для надувных бассейнов, матрасов, игрушек.
Больше мощности и меньше шума, благодаря новой технологии XGT 40V MAX! Устройство работает в двух режимах - выдув и всасывание. Наличие аккумуляторной системы позволяет убираться без привязки к электрической сети. Отсутствие щеток и дополнительного трения в моторе продлевают срок эксплуатации инструмента. Корпус отличается повышенной влаго- и пылестойкостью (XPT технология). Скорость можно регулировать. Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват. Насадки меняются простым касанием. Рабочую зону можно подсвечивать. Предусмотрена защита от засасывания посторонних предметов.
Воздуходувка-пылесос поставляется с инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Упаковка- картонная коробка. Важно! В комплекте нет аккумуляторных батарей, зарядного устройства. Они продаются отдельно. Габаритные размеры воздуходувки - 175 x 94 x 248 мм. Вес - 2,3 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная скорость воздушного потока | 200 |
| Производительность | 66 куб. м/мин |