


30 360 ₴
Стабилизатор напряжения Volter Smart-5.5 🎛️ — это инновационное устройство, которое создано для обеспечения стабильного напряжения в домах и квартирах 🏠. Благодаря своей способности работать с однофазными сетями ⚡, он надежно защищает вашу технику от перепадов напряжения, продлевая срок ее службы. Высокая точность выходного напряжения достигается за счет встроенного источника эталонного напряжения, который сравнивает входные показатели в режиме реального времени 🔍.
Особенностью Volter Smart-5.5 является его молниеносная реакция на изменения напряжения и нагрузки ⚡💨. Устройство эффективно выравнивает любые колебания в электросети, независимо от типа подключенной нагрузки, будь то бытовая техника, освещение или сложное электрооборудование 💡📺. Такая универсальность делает его незаменимым для обеспечения надежной работы всех электрических приборов в вашем доме.
Простота использования и надежность стабилизатора Volter Smart-5.5 🎚️ делают его отличным выбором для каждого, кто заботится о безопасности и долговечности своей техники. Компактный дизайн и низкий уровень шума 🔇 делают его удобным для размещения в любых жилых пространствах. С этим устройством вы можете забыть о беспокойствах из-за нестабильного электроснабжения и наслаждаться комфортом 🛋️ и защитой вашей электроники.
Данная модель может быть выполнена в специальном морозостойком исполнении, что позволит эксплуатировать оборудование при отрицательных температурах в неотапливаемых помещениях. Данное исполнение дороже обычного на 10% Детальнее про морозостойкое исполнение спрашивайте у менеджеров компании Электромотор.
Данный стабилизатор напряжение является моделью нового типа- инверторным стабилизатором (бесступенчатым ) Если сравнивать его стабилизаторами «классической компоновки» (релейными, сервоприводными или электронными ). Инверторное оборудование не содержат в своей конструкции коммутационные элементы и автотрансформаторы . Вместо этих конструктивных полупроводниковых элементов основой модели Volter Smart - 5.5 является электронная схема, основой которой является инвертор, выпрямитель и обычные конденсаторы, которые выполняют функцию накопления энергии, на базе управляющего микроконтроллера.
Volter Smart - 5.5 это устройство двойного преобразования.
Стабилизаторы двойного преобразования стабилизируют входящее напряжение в два этапа. В начале переменный ток диодным мостом преобразуется в постоянный, после чего постоянный ток инвертор преобразует в постоянный. Такой подход к стабилизации напряжения позволяет не влиять на форму, частоту и амплитуду напряжения на выходе.
Стабилизаторы напряжения Smart от компании Volter прекрасно справляются с обеспечением безопасности техники и бытовых приборов в квартирах, частных домах, дачных участках. Прибор способен справляться с перепадами напряжения в пределах 110-330В. Линейка стабилизаторов Smart относится к инверторным стабилизаторам двойного преобразования, что отличаются повышенной стойкостью и защитой от помех и механических повреждений.
Торговая марка Volter более 20 лет занимается разработкой и производством стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания и реле напряжения. Компания основана и находится в Украине, что помогает делать продукцию максимально приспособленную к особенностям отечественных электросетей. Тысячи довольных клиентов отмечают высокое качество и надежность оборудования от бренда Volter. Вся продукция компании отмечена международными сертификатами качества. При сборке оборудования используются детали от лучших мировых производителей. Контроль качества осуществляется на каждом этапе.
Основными особенностями стабилизатора Volter Smart являются
Инверторные или бесступенчатые стабилизаторы отличаются плавной регулировкой входного напряжения поскольку в них отсутствуют резкие перепады – ступени. Среди инверторных стабилизаторов различаются несколько видов – сервоприводные или электромеханические, феррорезонансные и стабилизаторы двойного преобразования.
Сервоприводные стабилизаторы плавно регулируют напряжение и поддерживают его в четко заданные параметрах, но при этом имеют более низкую скорость реакции. Такие стабилизаторы не предназначены для сетей с постоянными перепадами напряжения.
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка
Артикул для заказа - Smart5.5

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |