


11 460 ₴
Стабилизаторы Volter- 2 с slim созданы для обеспечения безопасности бытовых электроприборов в случае больших перепадов напряжения в сети. Стабилизаторы необходимы и в домах со старой проводкой и недостаточной мощностью, и в новостроях где часто сеть выдает завышенные значения из-за недостаточной заселенности квартир. Стабилизатор напряжения справляется как с высокими, так и с низкими показателями выдавая стабильное напряжение и сохраняя электроприборы от скачков напряжения, перегрева и короткого замыкания.
Симисторные стабилизаторы напряжения отличаются высокой скоростью реакции на любые изменения показателей напряжения. Серия создана специально для работы с однофазными сетями Принцип работы симисторных трансформаторов аналогичен тиристорным – на входе переменное напряжение поступает на преобразующий автотрансформатор, но в схеме используются симисторные ключи. Весь этап стабилизации контролируется микропроцессором. Повышенная помехоустойчивость и пожаробезопасность характерна всем моделям серии.
Стабилизаторы напряжения применяются в квартирах, домах и офисах для обеспечения сохранности электроприборов от скачков напряжения. Модель Volter- 2 с slim отличается своей мобильностью, поскольку не встраивается в стационарную систему, а подключается непосредственно к розетке. Минимальный уровень шума при работе позволяет использовать стабилизатор в любых комнатах и помещениях.
Торговая марка Volter более 20 лет занимается разработкой и производством стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания и реле напряжения. Компания основана и находится в Украине, что помогает делать продукцию максимально приспособленную к особенностям отечественных электросетей. Тысячи довольных клиентов отмечают высокое качество и надежность оборудования от бренда Volter. Вся продукция компании отмечена международными сертификатами качества. При сборке оборудования используются детали от лучших мировых производителей. Контроль качества осуществляется на каждом этапе.
Основными особенностями стабилизаторов напряжения являются:
Симисторные стабилизаторы относятся к вольтодобавочному типу и конструктивно состоит из автотрансформатора, симисторных ключей повышенной мощности и контроллера. Такая сборка позволяет стабилизатору при работе не вносить никаких изменений в форму выходной синусоиды. Симисторные стабилизаторы относятся к ступенчатым, что позволяет выдавать напряжение с высокой точностью.
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка
Артикул для заказа - Volter2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |