







787 878 ₴
Бензиновый генератор Pramac WX7000ES - достаточно мощная модель с высоким уровнем мобильности, может использоваться как в качестве резервного, так и в качестве основного источника электропитания. Оснащается достаточно производительным 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов OHV и частотою оборотов до 3000 об/мин.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 50% | 11.3 часов |
Генератор способен обеспечить однофазным электрическим током с напряжением 220 Вольт практически любых потребителей, он может использоваться как в частном жилище и офисах, так и на небольших промышленных и складских объектах. Номинальная мощность подключенной нагрузки составляет 5.8 кВт, максимальная мощность может достигать 6.1 кВт.
Внушительная автономность. В верхней части генератора расположен его топливный бак достаточно большого объема на 26 литров, так же имеется удобный для пользователя индикатор, при помощи которого можно контролировать уровень топлива. Полностью заправленного топливного бака достаточно для более чем 11 часов работы (при 50% нагрузки).
Розетки Schuko. Оснащается тремя розетками для подключения электрических приборов, все розетки однофазные с выходным напряжением 220 Вольт. Две розетки Schuko с силой нагрузки в 16 Ампер и одна розетка усиленная с силой нагрузки в 32 Ампер.
Стабильное напряжение. Стабилизатор выходного напряжения AVR позволяет избежать существенных скачков напряжения на выходе и обеспечивает надежную работу даже чувствительных электрических приборов.
Компания Pramac – это итальянский производитель генераторов премиум сегмента, от небольших переносных бензиновых до стационарных дизельных электростанций. Бренд имеет 4 производственных предприятия по всему миру, с центральным заводом в Италии. Вся продукция бренда отличается высоким уровнем прочности и надежности материалов и комплектующих. Стоимость генераторов данной торговой марки нельзя назвать ее преимуществом, так как она немного превышает стоимость генераторов других европейских производителей. Но если вы хотите получить продукт, который не уступает по своей надежности, долговечности и работоспособности швейцарским часам, то однозначно стоит купить продукцию данного производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11.3 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Максимальная мощность | 6.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Вес | 90 кг |