-8%2 070 ₴
1 904,40 ₴
ИБП Ritar RTM525 (315W) Standby-L - резервная Standby модель с формой выходного напряжения в виде аппроксимированной синусоиды. Оснащается встроенной аккумуляторной батареей (при необходимости может заменяться). Производиться в Китае.
ИБП используется в прежде всего совместно с компьютерным и офисным оборудованием, он способен обеспечить работу подключенной техники на протяжении непродолжительного периода времени при отключении электричества. Допустимая мощность подключенной нагрузки может достигать 315 Вт. Две однофазные розетки 220 Вольт на задней панели ИБП позволяют подключить несколько приборов одновременно.
Контроль за работою. Три встроенные LED-индикаторы на лицевой панели источника бесперебойного питания сигнализируют о текущем состоянии работы устройства.
Прочный корпус. Корпус ИБП полностью сделан из прочного металлического сплава, при этом имеются отверстия для вентиляции. Корпус окрашен и устойчив к воздействию коррозии.
Компания Ritar была основана в Китае, в этой стране расположены и ее производственные мощности. Бренд занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Продукция компании имеет неплохое качество при весьма невысокой цене.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходная мощность | 315 Вт |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |