-9%

12 290 ₴
11 183,90 ₴
ИБП Ritar PT-2KL-LCD - профессиональная модель непрерывного действия, обеспечивает на выходе электрическое напряжение в виде правильной синусоиды. ИБП имеет напольную конструкцию и оснащается ЖК-дисплеем. Производиться в Китае.
ИБП позволяет защитить подключенное оборудование от скачков напряжения и отключения электричества, чаще всего используется с различной компьютерной, в тому числе и серверной техникой и прочим чувствительным оборудованием. Может применяться в серверных и на иных предприятиях. Номинальная мощность подключенной нагрузки может достигать 1800 Вт. Напряжение на выходе составляет 220 Вольт при максимальном отклонении не более 1%.
Внешние аккумуляторы. Напряжение аккумуляторных батарей, которые используются для подключения к ИБП составляет 72 Вольт. Аккумуляторы используются внешние, максимальный ток заряда - 5 Ампер.
Индикация параметров работы. Для контроля за основными параметрами работы в режиме реального времени, ИБП оснащен цифровым монохромным ЖК-дисплеем, он расположен на лицевой стороне корпуса устройства.
Компания Ritar была основана в Китае, в этой стране расположены и ее производственные мощности. Бренд занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Продукция компании имеет неплохое качество при весьма невысокой цене.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ritar |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |