






59 999 ₴
Бензиновый генератор Hecht GG 10000 может использоваться в качестве основного и резервного источника электрического тока. Генератор может производить однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт и трехфазный электрический ток с напряжением 380 Вольт. Модель производиться в Чехии.
Генератор используется для электрического питания бытовых приборов, строительных инструментов, систем освещения и даже некоторого промышленного оборудования. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 7500 Вт и 8500 Вт кратковременно под максимальной нагрузкой. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92/АИ-95.
Топливный бак. Топливный бак расположен в верхней части генератора, он полностью сделан из металла и имеет объем в 25 литров. Имеется удобный индикатор для контроля за уровнем топлива.
Легкий запуск. Основной способ запуска двигателя - при помощи электрического стартера, пользователю необходимо вставить ключ в замок зажигания и повернуть его в положение Start. Так же существует возможность запуска двигателя при помощи ручного стартера.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 102 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |