-6%



25 300 ₴
23 782 ₴
Бензиновый генератор Matari MH5000E обладает корпусом полностью открытого типа. Так же оснащается качественным альтернатором синхронного типа.
Бензиновый генератор можно использовать как источник электропитания для бытовых приборов, ламп освещения, различных строительных инструментов. Имеется встроенный блок стабилизации выходного напряжения AVR. Максимальная пиковая мощность генератора составляет 3.3 кВт (3 кВт номинальная).
Бензиновый двигатель. Установлен одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель Matari M225 с воздушным охлаждением. Запуск может производиться при помощи ручного или же при помощи электрического стартера.
Транспортный комплект. Генератор поставляется вместе с парой колес для его транспортировки на небольшие расстояния.
Компания Matari была основана еще в 1936 году в Японии. На данный момент бренд занимается выпуском дизельных и бензиновых генераторов, мотопомп, компрессоров и аксессуаров к ним. На данный момент в структуру концерна Matari входят более чем 150 компаний по всему земному шару. Сборка продукции осуществляется в Японии и Китае, при этом товары бренда имеют одинаково высокое качество без зависимости от страны сборки. Matari занимается выпуском как профессионального, так и бытового оборудования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M225 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |