





38 748,08 ₴
Сверлильный станок JET JDP-13M является одной с наиболее мощных моделей сверлильный станков. Данная модель спососбна справится со сверлением отверстий в таких материалах, как дерево, металл, пластик. Оснащен однофазным электрическим двигателем, благодаря которому обеспечивается макисмльное поддержание числа оборотов на сверлильный патрон. Смена скоростного режима осуществляется с помощью клиноременной передачи. Фиксация натяжного ролика осуществляется с помощью пластикового барашка, от которого невозможно испачкаться.
Сверлильный станок JJET JDP-13M имеет лимб для отсчета глубины сверления и регулируемый стопор-ограничитель для регулировки параметров работы оборудования. Рабочий стол выполнен с высокопрочного чугуна, что обеспечивает надежную фиксацию заготовок. Наличие лазерного маркера и светодиодной подсветки позволит повысить точность сверления детали в плохо освещенном помещении.
![]() |
Благодаря наличию ребер жесткости на корпусе двигателя, улучшается система воздушного охлаждения, что значительно увеличивает ресурс работы устройства. |
![]() |
Прозрачный защитный кожух, который расположен в рабочей зоне, предотвратит возможный травматизм при работе, в том числе и вылет стружки в глаза оператора. |
![]() |
Наличие прочных пластиковых ручек на рукоятке поможет избежать возможного соскальзывания с рук оператора, и гарантирует равномерную подачу сверла при сверлении. |
![]() |
Благодаря шкале с мерными делениями, Вы сможете с высокой точностью установить необходимую глубину сверления. |
![]() |
В случае сверления крупногабаритных заготовок, Вы сможете установить тиски в специальные опоры за небольшой промежуток времени. |
Особенности сверлильного станка JET JDP-13M приятно Вас удивлят и Вы 100% останетесь довольны покупкой этого оборудования.
Приобрести сверлильный станок JJET JDP-13M Вы сможете всегда, обратившись в компанию Электромотор в Киеве! Мы являемся официальными дилерами продукции JET на территории Украины. Вся продукция производства JET имеет возможность гарантийного и послегарантийного обслуживания в сервисных центрах, расположенных по всей Украине.
Мы осуществляем доставку продукции с помощью перевозчиков в кратчайшие сроки. также существует возможность самовывоза продукции со склада в Киеве. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Напряжение | 230 В |
| Вид | радиально-сверлильный |
| Назначение | по металлу |
| Число скоростей | 16 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 160-3330 об/мин |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,0 (0,55) кВт |
| Угол наклона рабочего стола | ±0-45° |
| Конус шпинделя/ посадка патрона | МК3/ В16 |
| Расстояние шпиндель основание | 1170 мм |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 1060 мм |
| Максимальный диаметр зажима для сверл | 16 мм |