-13%





26 198 ₴
22 792,26 ₴
Ленточнопильный станок JET JWBS-10S - самая доступная и маленькая модель в профессиональной серии бренда, используется для распила небольших по размеру заготовок. Станок электрический, для его работы необходимо подключение к однофазной сети (220 Вольт).
Артикул для заказа данной модели - JWBS-10S
Ленточнопильные станки - это прекрасное дополнение к циркулярным пилам, а иногда без них вообще нельзя обойтись. Распилить высокие заготовки, выполнить криволинейный пил, выполнить распил заготовок из дорогих пород древесины, для решения данных задач идеально подходит ленточнопильный станок JET JWBS-10. Модель оснащается асинхронным электрическим двигателем мощностью в 600 Вт, рассчитана на распил заготовок из дерева, пластика и деревосодержащих материалов, при условии, что толщина заготовки не превышает 100 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная скорость подачи | 730 м/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1712 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |