

195 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Количество горелок | 4 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 710 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1689 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 1314 мм |
| Вес | 99.8 кг |