
43 200 ₴
CGM 9000SPEW — это современный трехфазный бензиновый генератор, разработанный итальянской компанией CGM для обеспечения стабильного энергоснабжения при отсутствии или перебоях электросети. Он отлично подходит для:
Модель CGM 9000SPEW относится к серии SUPER POWER, которая отличается высокой эффективностью, прочностью и долговечностью. Вот ключевые преимущества:
CGM — итальянский бренд с более чем 40-летней историей, специализирующийся на производстве генераторов, электростанций и энергооборудования. Вся продукция компании создаётся с учётом европейских стандартов безопасности и долговечности. Генераторы CGM экспортируются по всему миру и заслужили признание благодаря надёжности, простоте в обслуживании и высокому качеству сборки. Каждая модель тестируется на заводе в Италии перед отправкой потребителю.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный, трёхфазный |
| Топливо | Бензин |
| Максимальная мощность | 9,0 кВт |
| Рабочая (номинальная) мощность | 7,2 кВт |
| Выходное напряжение | 400 В (три фазы) / 230 В (одна фаза) |
| Тип запуска | Электрический стартер (автоматический пуск) |
| Продолжительность автономной работы | До 14 часов |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Масса | 87 кг |
| Уровень шума | 70 дБ (на расстоянии 7 м) |
| Габариты | 725 × 600 × 620 мм |
| Тип конструкции | Портативная, с рамой и колесами для перемещения |
| Защита | От короткого замыкания и перегрузки |
| Дополнительные элементы | Защитный кожух, ручка для транспортировки, топливный индикатор |
Компания «Электромотор» — официальный поставщик и дистрибьютор энергооборудования CGM в Украине. Мы предоставляем лучшие условия покупки и гарантию оригинальности продукции.
Бензиновый генератор CGM 9000SPEW — это идеальное сочетание итальянского качества, высокой производительности и надёжности. С ним вы всегда будете с электричеством — где бы ни находились!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |