
3 809 ₴
Аккумулятор Energizer 6ст-70 L+
Представляем Вашему вниманию автомобильные аккумуляторы европейского производства от торговой марки Energizer. Представленное оборудование изготовляется совместно с такими известными брендами, как Varta и Bosch, на одних и тех же производственных мощностях. Большая часть продукции, которую завозят в Украину, поставляется с чешского завода. Ознакомиться со всем ассортиментом аккумуляторных батарей Вы сможете перейдя по ССЫЛКЕ. Ассортиментный ряд включает в себя аккумуляторы различной емкости, пускового тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Емкость | 70 А/ч |
| Тип по изготовителю | оригинал |
| Состояние электролита | жидкий |
| Пусковой ток, EN | 640 А |
| Полярность | прямая (+/-) |
| Тип токовыводов (клемм) | стандартные клеммы |
| Расположение токовыводов | утопленные |