-10%


3 650 ₴
3 285 ₴
Аккумулятор Energizer 6СТ-60 Plus EP60L2X - топовая модель от надежного европейского производителя. Аккумулятор чаще всего используется совместно с легковыми автомобилями с объемом двигателя до 2-х литров.
Цена на нашем сайте не окончательная, ведь с нами можно торговаться! Заказ можно провести у нас на сайте, либо же позвонив нам по телефону!
| Аккумулятор Energizer 6СТ 77 Premium |
| Аккумулятор Energizer 6СТ-80 Premium |
Аккумулятор обладает отличным качеством, ведь данная модель относится к категории премиальных устройств. При соблюдении правил эксплуатации, такой аккумулятор прослужит не менее чем 7 лет. Аккумулятор позволяет запускать бензиновый либо же дизельный двигатель вашего транспортного средства, так же он необходим для обеспечения питания всех встроенных в автомобиль систем: бортовой компьютерной системы, аудиосистемы, подогрева, а так же освещения. Модель способна обеспечить пусковой ток двигателя с максимальной силой в 540 Ампер, батарея обладает номинальной емкостью в 60 Ач. В процессе эксплуатации аккумулятор практически не подвержен саморазряду, способен эффективно работать как при низких, так и при высоких температурах окружающей среды.




Официальная гарантия от компании-производителя составляет 24 месяца, аккумулятор производится на территории Чешской республики.
Комплект поставки включает в себя аккумулятор Energizer 6СТ-60 Plus EP60L2X, гарантийный лист и инструкцию по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EP60-L2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Полярность | прямая (+/-) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |