-10%

4 234 ₴
3 810,60 ₴
Аккумулятор Energizer 6СТ 77 Premium - Топовая модель от известного Чешского производителя.
Предлагаем Вашему вниманию свинцово-кислотный автомобильный аккумулятор Energizer 6СТ 77 Premium. Перед Вами модель для дизельных легковых автомобилей, или бензиновых от 3500 кубиков. Модель качественная . Производитель имеет отличные отзывы на рынке Украины.Представленные батареи относятся классу герметичных аккумуляторов, и не требуют обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. Такой аккумулятор называют условно не обслуживаемый, но при желании можно проверить плотность электролита и долить дистилата. Модель выполнена из качественного пластика черного цвета. Заряжен залить и полностью готов к работе.

Ознакомиться со всем ассортиментом аккумуляторных батарей Вы сможете перейдя на нашем сайте. Часто на замену этому аккумулятору берут - модель Exide Premium 6СТ-77 Евро Аккумуляторное оборудование под торговой маркой Energizer производится совместно с торговыми марками Varta и Bosch на одних и тех же заводах.
Для того чтобы правильно подобрать нужно знать рд параметров:
Посмотрите видео обзор про данную модель на нашем ютубе канале ( там есть промо код на скидку)
Обратите внимание что в нашем видео есть промо код на скидку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Состояние | новый |
| Емкость | 77 А/ч |
| Пусковой ток, EN | 780 А |
| Расположение токовыводов | утопленные |
| Состояние электролита | жидкий |
| Тип токовыводов (клемм) | стандартные клеммы |
| Тип по изготовителю | оригинал |