

4 103 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Емкость | 90 А/ч |
| Тип по изготовителю | оригинал |
| Состояние электролита | жидкий |
| Пусковой ток, EN | 720 А |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип токовыводов (клемм) | стандартные клеммы |
| Расположение токовыводов | утопленные |