-10%





7 274 ₴
6 546,60 ₴
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-77 Евро от американского бренда Exide Technologies изготовлен в Польше по европейским стандартам качества. Это свинцово-кислотный тип АКБ, который можно использовать как оригинальное комплектующие во многих легковых автомобилях.
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-77 Евро - это надежная АКБ с прочной конструкцией, имеющая высокую пусковую мощность и устойчивость к вибрациям. Это лидер на рынке от всемирно известной компании, которая существует уже более 120 лет. Она выпускает продукцию согласно нормам ISO/TS. Это .
Представляем вашему вниманию видеообзор АКБ Exide Premium
На сайте компании Электромотор представлен широкий ассортимент продукции, в том числе и автомобильных аккумулятор с разными характеристиками. Их можно посмотреть и выбрать в общей папке "Автомобильные аккумуляторы". Если необходима консультация специалиста, звоните нам и мы обязательно вам поможем!

Данная модель автомобильного аккумулятора оснащена не только надежным корпусом, но и ручкой для удобного извлечения прибора с автомобиля, защитными крышками на клеммах и специальными углублениями на дне корпуса. Эти углубления предназначены для прочной фиксации и установки АКБ.


АКБ Exide серии Premium относится к премиум классу, который очень востребован на рынке автомобильных аккумуляторов. Данная модель батареи может заменить оригинальную АКБ для таких марок авто, как: Citroen, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, Peugeot, Alfa Romeo, и многих других.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Пусковой ток | 77 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | _EA770 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 760 |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |